Выполнение работ по ремонту покрытий на территории, обслуживаемой Заказчиком, в 2026 году
Начальная цена6 953 986,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме от 01.01.19
Реестровый номер
32616252417
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС Г.ПЕТРОДВОРЦА"
ИНН-КПП
7819309041 - 781901001
ОГРН
1089847236247
ОКАТО
40290501000
Почтовый адрес
198504, г Санкт-Петербург, г Петергоф, р-н Петродворцовый, ул Петергофская, дом 13
Местонахождение
198504, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. ПЕТЕРГОФ, УЛ. ПЕТЕРГОФСКАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Иоскевич В. М., 78124507868, zakup@jks-petergof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 953 986,83 ₽ | 6 953 986,83 ₽ |