ОКПД2 26.51.51 Поставка измерителя температуры МИТ-8.03 (или эквивалент) для нужд АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» (Лот № 0459-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ)
Начальная цена226 492,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил.№9.Обоснование НМЦ 0459-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ(повторно).docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ 0459(повторно).xlsxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник) 0459-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ(повторно).docxТехнические_требования_0459-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ(повторно).docxПроект договора 0459-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ(повторно).docxДоЗ Запрос предложений0459-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ(повторно).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616252419
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Мельникова О. Д., +7 (812) 4939371, Melnikovaod@VNIIG.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрометры, термометры, пирометры, барометры, гигрометры и психрометры 26.51.51 Гидрометры, термометры, пирометры, барометры, гигрометры и психрометры | 1 Условная единица | 226 492,89 ₽ | 226 492,89 ₽ |