Поставка кисломолочной продукции
Начальная цена206 440 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252445
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 17:59
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "УСАДЬБА"
ИНН-КПП
2812002260 - 281201001
ОГРН
1022800536307
ОКАТО
10211838001
Почтовый адрес
675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, с Усть-Ивановка, ул Больничная, дом 2
Местонахождение
675505, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, С.. УСТЬ-ИВАНОВКА, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Усть-Ивановка, ул. Больничная, 2
Контакты
Николаева В. А., 89140421300, u-ivanovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 2,5 % жирности. Йогурт в герметичной упаковке без деформации. Консистенция однородная, в меру вязкая, при добавлении загустителей или стабилизирующих добавок - желеобразная или кремообразная. 10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов | 800 Килограмм | - | - |
| 2 | Снежок 2,5 % жирности. Консистенция однородная, с нарушенным или ненарушенным сгустком. Допускается газообразование в виде единичных пузырьков. Цвет - молочно-белый, равномерный по всей массе. 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 890 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения