Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Кущевский район, ст. Кущевская, пер. им. Б.Е. Москвича, 104
Начальная цена2 950 753,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_Лот_№207.zipИзвещение_Лот_№207.xlsxПриложение к извещению № 7. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsxПриложение к извещению № 3. Проект договора.docxПриложение к извещению № 1. Описание предмета закупки.xlsxПриложение к извещению № 5. Форма подачи ценового предложения.xlsxПриложение к извещению № 6. Порядок оценки и сопоставления заявок.docxПриложение к извещению № 2. Форма предложения в отношении предмета закупки.xlsxПриложение к извещению № 4. Памятка участнику закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252446
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2310067376 - 231001001
ОГРН
1022301619339
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350020, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ОДЕССКАЯ, дом ДОМ 41, корпус ЛИТЕР "А", офис (квартира) ОФИС 25-35
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 41, ЛИТЕР "А", ОФИС 25-35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Кущевский район, ст. Кущевская, пер. им. Б.Е. Москвича, 104
Контакты
Барабанова Ю. В., +78612011120 () 3145, TO@kubanfarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Штука | 2 950 753,24 ₽ | 2 950 753,24 ₽ |