Мясная продукция
Начальная цена835 905 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252465
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 16.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 19 "СНЕЖИНКА"
ИНН-КПП
2902040326 - 290201001
ОГРН
1022900838377
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164514, Архангельская, Северодвинск, Морской, дом 14, корпус А
Местонахождение
164514, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 14, К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Герасимова И. А., +8 (8184) 531203, mdoy16_rosinka@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясная продукция 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 2 267 Килограмм | 368,73 ₽ | 835 905 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения