Молоко и молочная продукция

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252466 опубликован 30.07.2026, 15:46 в ЕИС
Начальная цена990 060 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252466
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 16.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

МБДОУ № 19 "СНЕЖИНКА"

ИНН-КПП
2902040326 - 290201001
ОГРН
1022900838377
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164514, Архангельская, Северодвинск, Морской, дом 14, корпус А
Местонахождение
164514, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 14, К. А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Герасимова И. А., +8 (8184) 531203, mdoy16_rosinka@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко и молочная продукция
10.51.11.119 Молоко питьевое пастеризованное прочее
4 429 Килограмм223,54 ₽990 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения