Поставка средств индивидуальной защиты, приобретаемых для нужд ФБУ «Администрация «Волго-Балт»
Начальная цена829 593,38 ₽
Обеспечение контракта41 479,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252467
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
ОГРН
1027810270553
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, корпус лит. Б
Местонахождение
191014, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ВИЛЕНСКИЙ, Д. 15, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Бассейновый узел связи (БУС) - Ленинградская область, г. Шлиссельбург, ул. Староладожский канал, дом 102А. 2. Вытегорский район гидросооружений и судоходства (ВРГСиС) - Вологодская область, г. Вытегра, Ленинградский тракт. 22В.
Контакты
Смирнова Н. А., 78124948353, smirnova_na@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм рабочий мужской (куртка, брюки) 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 64 Комплект | - | - |
| 2 | Костюм рабочий мужской (куртка, полукомбинезон) 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Комплект | - | - |
| 3 | Костюм рабочий мужской зимний (куртка, полукомбинезон) 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 26 Комплект | - | - |
| 4 | Костюм сварщика 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Комплект | - | - |
| 5 | Комбинезон малярный одноразовый 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 6 | Жилет сигнальный 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 26 Штука | - | - |
| 7 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 8 | Хозяйственные перчатки 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 96 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Перчатки трикотажные с точечным ПВХ-покрытием 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 489 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Краги сварщика 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Перчатки шерстяные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 45 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Головные уборы 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 15 Штука | - | - |
| 13 | Шапка зимняя 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 10 Штука | - | - |
| 14 | Ботинки рабочие летние 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 28 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Ботинки рабочие зимние 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 18 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Сапоги рабочие летние 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Полуботинки рабочие летние 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима