Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловой сети отопления от узла, расположенного в районе дома №5 по ул. Комсомольская, до ввода в дома №5, №1 по ул. Комсомольская, г. Костерево Петушинского филиала ООО «Владимиртеплогаз» (инв. № ЦБ-001959).
Начальная цена2 446 462,75 ₽
223-ФЗ
Документы
ДВ Костерево - ТС ул.Комсомольская,5.xlsxПроект договора КР ТС ул. Комсомольская, г. Костерево.docТЗ на КР ТС отопл. г. Костерево, ул. Комсомольская, д. 7.docxПрил.3 к дог.- Форма Технического акта замены работ.xlsxЗК СМСП КР ТС Костерево.docЛСР Костерево- ТС ул.Комсомольская,5 (2кв.26г, изм.1-18).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252491
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ"
ИНН-КПП
3310003494 - 332801001
ОГРН
1023302553064
ОКАТО
17401360000
Почтовый адрес
600005, Владимирская обл, г Владимир, ул Мира, дом 15В
Местонахождение
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. МИРА, Д. 15В, ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 201
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, Петушинский район, г. Костерево, ул. Комсомольская, д.5.
Контакты
Разумов Н. Ю., +74922402825 () 2277, karmisheva@vtg33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 446 462,75 ₽ | 2 446 462,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения