Поставка кабельных муфт для нужд МТУСИ
Начальная цена155 853,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252498
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУСИ
ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
ОГРН
1027700117191
ОКАТО
45290564000
Почтовый адрес
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, УЛ. АВИАМОТОРНАЯ, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Авиамоторная д. 8а Склад (цокольный этаж)
Контакты
Комиссарова Валентина Николаевна, 74959577799 491, v.n.komissarova@mtuci.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 3 Штука | - | - |
| 2 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 3 Штука | - | - |
| 3 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 3 Штука | - | - |
| 4 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | - | - |
| 5 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | - | - |
| 6 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | - | - |