Изготовление и поставка спортивной формы с логотипом
Начальная цена2 018 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252513
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)"; УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА); МГЮА (УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА)
ИНН-КПП
7703013574 - 770301001
ОГРН
1027739180380
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
125993, г Москва, ул Садовая-Кудринская, дом 9, корпус 1
Местонахождение
123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Д. 9, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зорин А. Ю., 74992448888, AYUZORIN@msal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка волейбольная мужская 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Штука | - | - |
| 2 | Шорты волейбольные мужские 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Штука | - | - |
| 3 | Майка для пляжного волейбола мужская 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | - | - |
| 4 | Шорты для пляжного волейбола мужские 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | - | - |
| 5 | Майка баскетбольная мужская 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | - | - |
| 6 | Шорты баскетбольные мужские 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | - | - |
| 7 | Футболка волейбольная женская 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 13 Штука | - | - |
| 8 | Шорты волейбольные мужские 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 13 Штука | - | - |
| 9 | Футболка волейбольная либеро женская 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 10 | Шорты волейбольные либеро женские 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 11 | Толстовка на молнии 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 14 Штука | - | - |
| 12 | Гольфы женские 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Наколенники 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Шорты спортивные по плаванию 14.19.22.130 Костюмы купальные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | - | - |
| 15 | Олимпийка по плаванию 14.19.22.130 Костюмы купальные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | - | - |
| 16 | Футболка 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | - | - |
| 17 | Резиновая шапочка для плавания мужская 32.30.15.233 Уборы спортивные головные | 15 Штука | - | - |
| 18 | Резиновая шапочка для плавания женская 32.30.15.233 Уборы спортивные головные | 15 Штука | - | - |
| 19 | Футболка для киберспорта 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 33 Штука | - | - |
| 20 | Брюки спортивные 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 33 Штука | - | - |
| 21 | Бомбер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 27 Штука | - | - |
| 22 | Футболка 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 35 Штука | - | - |
| 23 | Бомбер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 65 Штука | - | - |
| 24 | Футболка мужская мини-футбол 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | - | - |
| 25 | Шорты мужские мини-футбол 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | - | - |
| 26 | Вратарский лонгслив мужской мини-футбол 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 4 Штука | - | - |
| 27 | Вратарские шорты мужские мини-футбол 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 4 Штука | - | - |
| 28 | Гетры футбольные мужские 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 34 Пара (2 шт.) | - | - |
| 29 | Футболка женская мини-футбол 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | - | - |
| 30 | Шорты жеские мини-футбол 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 31 | Вратарская футболка женская мини-футбол 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 4 Штука | - | - |
| 32 | Вратарские шорты женская мини-футбол 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 4 Штука | - | - |
| 33 | Гетры футбольные женские 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 34 Пара (2 шт.) | - | - |
| 34 | Футболка с логотипом 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | - | - |
| 35 | Олимпийка с логотипом 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 8 Штука | - | - |
| 36 | Штаны спортивные с логотипом 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 8 Штука | - | - |
| 37 | Трико для борьбы 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 8 Штука | - | - |
| 38 | Борцовки для борьбы 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 39 | Кимоно 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | - | - |
| 40 | Лонгслив мужской 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 15 Штука | - | - |
| 41 | Кофта спортивня 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 15 Штука | - | - |
| 42 | Брюки спортивные 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения