Выполнение работ по бронированию защитной пленкой окон объекта транспортной инфраструктуры Курганского центра ОВД (Курган) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252518 опубликован 30.07.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена810 125,79 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252518
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Матвеева Н. В., 7 343 2661796 1796, matveeva@ur.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по бронированию защитной пленкой окон объекта транспортной инфраструктуры Курганского центра ОВД (Курган) в 2026 году
43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица810 125,79 ₽810 125,79 ₽