Поставка запчастей стеклоочистителя (рычаги стеклоочистителей) для электробусов и троллейбусов.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252537 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена973 480 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252537
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГП НО "НИЖЕГОРОДЭЛЕКТРОТРАНС"

ИНН-КПП
5253000836 - 525901001
ОГРН
1025203045834
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603116, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Народная, д. 43А, дом 43А
Местонахождение
603116, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. НАРОДНАЯ, Д. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сысоева Н. В., 78312000103 286, n.sysoeva@ttu-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
5 Штука--
2
Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
5 Штука--
3
Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
5 Штука--
4
Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
5 Штука--
5
Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
15 Штука--
6
Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
15 Штука--
7
Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
2 Штука--
8
Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
2 Штука--
9
Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
5 Штука--
10
Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения