Приобретение комплекта оборудования: «Плоттер широкоформатный цветной " для филиала АО "ТГК-16" -"Нижнекамская ТЭЦ ПТК-1"в 2026 г.
Начальная цена439 450,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 к проекту Договора -Требования ТГК-16 в области ОТ ПБ и экологии (нов.).pdfПриложение №6 к проекту Договора-Соглашение об ЭДО новый.pdfИзвещение о закупке_КЗ_НР(О)_Плоттер.pdfПриложение №1 к проекту Договора-Спецификация.pdfПриложение №3 к проекту Договора-Акт приема-передачи.pdfПриложение №4 к проекту Договора-Правила пропускного и ВО режимов.pdfЗаявка на участие_товары_КЗ НР(О).docxКарточка сведений о контрагенте_КЗ.docxКритерии оценки_КЗ НР.pdfДоговор поставки-плоттер.pdfПриложение №1 к Извещ. о закупке-ТТ.pdfПриложение №2 к проекту Договора-ТТ_плоттер.pdfАнализ форм. НМЦ_плоттер.pdfПРОТОКОЛ_ЗД _КЗ_Плоттер.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Формирование конкурентного листа
Реестровый номер
32616252549
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-16"
ИНН-КПП
1655189422 - 165501001
ОГРН
1101690011532
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, офис (квартира) 311
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 420015, Республика Татарстан (Татарстан), г.о. город Казань, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, офис 311
Контакты
+8 (843) 2037537, MokeevaSV@tgc16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Графопостроители 26.20.16.130 Графопостроители | 1 Условная единица | 439 450,27 ₽ | 439 450,27 ₽ |