Поставка древесного топлива
Начальная цена67 802 714,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616252555
Площадка
ЕИС
Публикация
30.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕМЕЦКОЕ ТСП"
ИНН-КПП
2923006245 - 292301001
ОГРН
1102903000530
ОКАТО
11256808001
Почтовый адрес
164537, Архангельская обл, Холмогорский р-н, с Емецк, ул Горончаровского, дом 48
Местонахождение
164537, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХОЛМОГОРСКИЙ, УЛ ГОРОНЧАРОВСКОГО, С ЕМЕЦК, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Батеев А. Г., +7818 (30) 22109, oketsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щепа или стружка древесные 16.10.23 Щепа или стружка древесные | 4 422,07 Тонна условного топлива | 15 332,8 ₽ | 67 802 714,9 ₽ |