Поставка шин для транспортных средств
Начальная цена783 342 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252558
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 18:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МАТП"
ИНН-КПП
8901039417 - 890101001
ОГРН
1208900002266
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629002, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Приозерная, д. 14, дом 14
Местонахождение
629002, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ПРИОЗЕРНАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
Контакты
Нога А. В., 73492247050, priemnaa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 60 Штука | 13 055,7 ₽ | 783 342 ₽ |