Поставка дымососов для нужд Шахунского филиала АО «НОКК»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252565 опубликован 30.07.2026, 16:02 в ЕИС
Начальная цена143 863,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252565
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "НОКК"

ИНН-КПП
5260267654 - 526001001
ОГРН
1095260013793
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Максима Горького, д. 6, помещ. 31, дом 6, офис (квартира) 31
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хворостухина Ю. В., 2653771 1245, reestrdog@nokk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
2 Штука71 931,84 ₽143 863,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму