Выполнение работ по благоустройству территории (участок №4) учебного корпуса пер. Ново-Солдатский,3

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252568 опубликован 30.07.2026, 16:03 в ЕИС
Начальная цена77 802,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252568
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "КРАСНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5024002197 - 502401001
ОГРН
1025002881859
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
143402, Московская обл, г Красногорск, ул Речная, дом 7А
Местонахождение
143402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Киреева Е. В., 79162868109, kirketik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории (участок №4) учебного корпуса пер. Ново-Солдатский,3
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица77 802,05 ₽77 802,05 ₽