Модернизация тепловой сети от ТК I-23-4 до ТК I-23-3-1, состоящей из ТК I-23-3-1, протяженностью 36,2м.
Начальная цена6 374 416,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616252585
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОЛГОДОНСКАЯ ТЭЦ-1"
ИНН-КПП
6143098108 - 614301001
ОГРН
1196196029160
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М. ГОРЬКОГО, Д. 137, ПОМЕЩ. 32
Местонахождение
347370, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛГОДОНСК, Г. ВОЛГОДОНСК, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 137, ПОМЕЩ. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Лавренова Елизавета Юрьевна, 78639257826, lavrenova-81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 36,2 Метр | 176 088,85 ₽ | 6 374 416,54 ₽ |