Поставка колонки для хроматографии (ВЭЖХ) для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
Начальная цена330 069,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252591
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП НПЦ "ФАРМЗАЩИТА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5047009329 - 504701001
ОГРН
1035009556856
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11
Местонахождение
141590, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г.. ХИМКИ, Ш. ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
141590, Московская область, г.о. Химки, г. Химки, ш. Вашутинское, д. 11
Контакты
Филин К. Н., 74957896555161217, zakupki@atompharm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колонка для хроматографии (ВЭЖХ) Phenomenex Hypercarb Carbon каталожный номер CH0-3301 Thermo Scientific HYPERCARB, каталожный номер TFS-35005-104630 (или эквивалент) 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 330 069,43 ₽ | 330 069,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения