Поставка учебников.
Начальная цена99 349,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252595
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 16
ИНН-КПП
6439036621 - 643901001
ОГРН
1026401408142
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413840, обл. Саратовская, г. Балаково, ул. Трнавская, д. 16А, дом 16А
Местонахождение
413860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. ТРНАВСКАЯ, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
413840, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Трнавская, 16А, ОКАТО: 63407000000
Контакты
Запяткина Т. Г., +7 (8453) 391414, sh16balakovo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 90 Штука | - | - |
| 2 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | - | - |
| 3 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | - | - |