Модернизация тепловой сети от ТК I-23 до ТК I-23-1б-5, состоящей из ТК I-23-1, ТК I-23-1а, ТК I-23-1а-1, ТК I-23-1б, ТК I-23-1б-1а, ТК I-23-1б-1, ТК I-23-1б-3а, ТК I-23-1б-3, ТК I-23-1б-4, ТК I-23-1б-5, протяженностью 316 м

СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616252596 опубликован 30.07.2026, 16:07 в ЕИС
Начальная цена39 948 861,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616252596
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ООО "ВОЛГОДОНСКАЯ ТЭЦ-1"

ИНН-КПП
6143098108 - 614301001
ОГРН
1196196029160
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М. ГОРЬКОГО, Д. 137, ПОМЕЩ. 32
Местонахождение
347370, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛГОДОНСК, Г. ВОЛГОДОНСК, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 137, ПОМЕЩ. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Лавренова Елизавета Юрьевна, 78639257826, lavrenova-81@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
316 Метр126 420,45 ₽39 948 861,39 ₽

Протоколы