Поставка расходных материалов для лаборатории клинической микробиологии
Начальная цена3 881 410,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252610
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Агар Мюллера - Хинтона (Mueller Hinton Agar) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 35 Упаковка | - | - |
| 2 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Агар питательный 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 80 Упаковка | - | - |
| 3 | Компонент субстратов для выращивания микроорганизмов Пептон Мясной 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Упаковка | - | - |
| 4 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Питательная среда для выделения энтеробактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 35 Упаковка | - | - |
| 5 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Агар Сальмонелла Шигелла 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 15 Упаковка | - | - |
| 6 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Питательная среда для выделения сальмонелл 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 7 Упаковка | - | - |
| 7 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Питательная среда для селективного накопления сальмонелл 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 7 Упаковка | - | - |
| 8 | Хромогенные субстраты для выращивания микроорганизмов Среда питательная хромогенная для изолирования 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Упаковка | - | - |
| 9 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Питательная среда для первичной идентификации 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Диагностический препарат Сыворотка сальмонеллезная моновалентная H-c 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 0,2 Набор | - | - |
| 11 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Питательная среда для контроля стерильности сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Упаковка | - | - |
| 12 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Питательная среда для выделения коринебактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | - | - |
| 13 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Питательная среда для определения токсигенности дифтерийны 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 14 | Суплемент к субстратам для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | - | - |
| 15 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Питательная среда для идентификации коринебактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 16 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Питательная среда для идентификации энтеробактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 17 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Питательная среда для выделения энтерококков 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | - | - |
| 18 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Питательная среда для селективных выделений сапрофитных и патогенны 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 15 Упаковка | - | - |
| 19 | Хромогенные субстраты для выращивания микроорганизмов HiCrome Candida Differential Agar 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | - | - |
| 20 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Питательный бульон для культивирования различных микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Упаковка | - | - |
| 21 | Субстраты для выращивания микроорганизмов (в наборе, готовые к использованию) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | Реагент набор для видовой идентификации стафилококков в реакции плазмокоагуляции 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Упаковка | - | - |
| 23 | Суплемент к субстратам для выращивания микроорганизмов (Сыворотка крови крупного рогатого скота) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 30 Флакон | - | - |
| 24 | Субстраты для выращивания микроорганизмов (Питательная среда для контроля микробной загрязненности) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Килограмм | - | - |
| 25 | Субстраты для выращивания микроорганизмов (Питательная среда для идентификации энтеробактерий) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 26 | Субстраты для выращивания микроорганизмов (Питательная среда для дифференциации энтеробактерий) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | - | - |
| 27 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Hugh Leifson Medium (Среда Хью-Лейфсона) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | - | - |
| 28 | Субстраты для выращивания микроорганизмов (Питательная среда для контроля микробной загрязненности) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | - | - |
| 29 | Субстраты для выращивания микроорганизмов (Питательная среда для контроля микробной загрязненности) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | - | - |
| 30 | Набор реагентов для дифференциации микроорганизмов рода Corynebacterium 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 31 | Растворитель для экспресс тестов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 32 | Набор для окраски. Набор красителей для проведения гистологических и цитологических исследований 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Набор | - | - |
| 33 | Компонент субстратов для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Килограмм | - | - |
| 34 | Диски индикаторные (Диски с оптохином 6 мкг для идентификации пневмококков) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Флакон | - | - |
| 35 | Диски индикаторные (Диски с бацитрацином 0,04 ЕД) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Флакон | - | - |
| 36 | Компонент субстратов для выращивания микроорганизмов Лактоза (Lactose) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 37 | Компонент субстратов для выращивания микроорганизмов Агар бактериологический европейский 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | - | - |
| 38 | Компонент субстратов для выращивания микроорганизмов Экстракт дрожжевой (Yeast Extract) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | - | - |
| 39 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Moeller Decarboxylase Broth/ Ornithine Hcl (с орнитином) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | - | - |
| 40 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Moeller Decarboxylase Broth/ Ornithine Hcl (с лизином) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | - | - |
| 41 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Питательная среда Гисса с маннитом (маннитолом) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 42 | Субстраты для выращивания микроорганизмов Питательная среда для дифференциации энтеробактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 43 | Компонент субстратов для выращивания микроорганизмов Мальтоза 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 44 | омпонент субстратов для выращивания микроорганизмов Рамноза 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 45 | Компонент субстратов для выращивания микроорганизмов Ксилоза 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 46 | Компонент субстратов для выращивания микроорганизмов Мочевина 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 47 | Компонент субстратов для выращивания микроорганизмов Никотинамид-?-аденин динуклеотид NAD 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 48 | Полоски индикаторные 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Килограмм | - | - |
| 49 | Диагностический препарат Сыворотка сальмонеллезная моновалентная H-eh 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 0,2 Набор | - | - |
| 50 | Кровь баранья дефибринированная 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 120 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму