Поставка спецодежды и спецобуви для нужд обособленного подразделения Лазаревский парк культуры и отдыха МУП «Парки отдыха «Ривьера-Сочи»
Начальная цена571 828,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252619
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ПАРКИ ОТДЫХА "РИВЬЕРА-СОЧИ"
ИНН-КПП
2320137576 - 232001001
ОГРН
1062320014690
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354000, Краснодарский, Сочи, Егорова, дом 1
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЕГОРОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Разделом 2. «Описание предмета закупки», Разделом 3. «Проект договора»
Контакты
Хасая М. Р., 886255512877003, sochicentr.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 1 Штука | - | - |
| 2 | Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 23 Штука | - | - |
| 3 | Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 23 Штука | - | - |
| 4 | Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 5 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 23 Штука | - | - |
| 6 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 23 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 23 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Шапки швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.142 Шапки швейные мужские или для мальчиков | 23 Штука | - | - |
| 9 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 18 Штука | - | - |
| 10 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 11 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 12 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 23 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 216 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 15 | Перчатки резиновые технические 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) прочие 22.19.60.199 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) прочие | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Уборы головные прочие трикотажные или вязаные 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 23 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения