Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: газопровод высокого давления по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская область, г. Электросталь, ул. Горького, в рамках выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения (К1593)
Начальная цена4 521 033,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252623
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иванова М. В., 74965144947, mvivanova@noginsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000108035 от 02.07.2026 13:06:24 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 4 521 033,28 ₽ | 4 521 033,28 ₽ |