Поставка генератора азота для нужд Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Георгиевском районе»
Начальная цена572 817,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252629
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2636045473 - 263601001
ОГРН
1052600297595
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355008, край. Ставропольский, г. Ставрополь, пер. Фадеева, д. 4, дом 4
Местонахождение
355008, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПЕР ФАДЕЕВА, ДВЛД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Георгиевском районе» 357800, СК, г. Георгиевск, ул. Лесная, д. 9,СГЛ, 2 этаж
Контакты
Матюхина И. И., +7 (8652) 947114, it@fbuz26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генераторы для получения генераторного или водяного газа 28.29.11.110 Генераторы для получения генераторного или водяного газа | 1 Штука | 572 817,93 ₽ | 572 817,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения