Поставка хозяйственных товаров и батареек в 2026 году для РОАТ РУТ (МИИТ) (ЭЗК 102/223/26-СМСП)
Начальная цена501 481 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252635
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)
ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кузнецова Наталья Сергеевна, 74952740274 3094, ks.kns@rut-miit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарейка АА 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Чистящее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | - | - |
| 3 | Противоскользящая лента самоклеящаяся 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | - | - |
| 4 | Доводчик дверной DS-90 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | 5 Штука | - | - |
| 5 | Доводчик дверной DS-100 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | 10 Штука | - | - |
| 6 | Герметик силиконовый, универсальный. 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | - | - |
| 7 | Смеситель для умывальника 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | - | - |
| 8 | Стиральный порошок 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | - | - |
| 9 | Комплект ручек для внутренних дверей 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 3 Штука | - | - |
| 10 | Комплект ручек для внутренних дверей 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 2 Штука | - | - |
| 11 | Комплект ручек на планке 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 15 Штука | - | - |
| 12 | Средство для зеркал 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Бутылка | - | - |
| 13 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 72 Штука | - | - |
| 14 | Сменные картриджи и баллоны для бытовых освежителей. 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 15 Штука | - | - |
| 15 | Стиральный порошок 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | - | - |
| 16 | Мешки для мусора 160 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 Рулон | - | - |
| 17 | Перчатки х/б, ПВХ покрытие 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 150 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Перчатки размер L 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 80 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Батарейка ААА 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 20 | Кисть (плоская) КФ-40 32.91.19.120 Кисти технические | 15 Штука | - | - |
| 21 | Кисть КФ-50 32.91.19.120 Кисти технические | 15 Штука | - | - |
| 22 | Кисть КФ-70 32.91.19.120 Кисти технические | 15 Штука | - | - |
| 23 | Клей монтажный Жидкие гвозди 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | - | - |
| 24 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 20 Штука | - | - |
| 25 | Салфетки 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 50 Упаковка | - | - |
| 26 | Замок врезной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 15 Штука | - | - |
| 27 | Универсальное чистящее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Бутылка | - | - |
| 28 | Чистящее средство для сантехники 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Бутылка | - | - |
| 29 | Моющее средство для посуды 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Штука | - | - |
| 30 | Чистящее средство для унитаза 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | - | - |
| 31 | Жидкое мыло-крем с дозатором 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | - | - |
| 32 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 350 Упаковка | - | - |
| 33 | Замок врезной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 34 | Мешки для мусора 60 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Рулон | - | - |
| 35 | Валик 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 36 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 30 Рулон | - | - |
| 37 | Ролик для валика 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 38 | Губка 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Упаковка | - | - |
| 39 | Чистящее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 15 Бутылка | - | - |
| 40 | Лента малярная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 41 | Мыло хозяйственное 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | - | - |
| 42 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 250 Упаковка | - | - |
| 43 | Гарнитур нажимной раздельный 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 44 | Гарнитур нажимной раздельный 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 45 | Саморезы оцинкованные с прессшайбой острые 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 46 | Саморезы оцинкованные с прессшайбой острые 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 47 | Саморезы оцинкованные с прессшайбой острые 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 48 | Саморезы оцинкованные с прессшайбой острые 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 49 | Саморезы по металлу 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 50 | Саморезы по металлу 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения