Столики прикроватные
Начальная цена87 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252642
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2328005853 - 232801001
ОГРН
1022303557033
ОКАТО
03212825001
Почтовый адрес
353115, Краснодарский край, Выселковский р-н, ст-ца Новомалороссийская, ул Кубанская, дом 25
Местонахождение
353115, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ВЫСЕЛКОВСКИЙ, УЛ. КУБАНСКАЯ, СТ-ЦА НОВОМАЛОРОССИЙСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
353115, Краснодарский край, Выселковский район, ст-ца Новомалороссийская, ул.Кубанская,25
Контакты
Савченко Л. В., 88615742465, i.zaika@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столики прикроватные 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 15 Штука | 5 850 ₽ | 87 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму