Выполнение работ по нормативному содержанию автомобильных дорог общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения (вырубка деревьев, кустарника с ликвидацией порубочных остатков и корчевание пней на автомобильной дороге Даровской - Опарино (км15+000 – км45+000) с последующим захоронением )

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252650 опубликован 30.07.2026, 16:16 в ЕИС
Начальная цена4 111 966,2 ₽
Обеспечение контракта41 119,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252650
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ВЯТАВТОДОР"

ИНН-КПП
4345502070 - 434501001
ОГРН
1204300004688
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610025, Кировская область, город Киров, Автотранспортный переулок, дом 4
Местонахождение
610025, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, ПЕР. АВТОТРАНСПОРТНЫЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Белобородова О. В., +7 (8332) 324500, oc43@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
10 Гектар411 196,62 ₽4 111 966,2 ₽