Оказание охранных услуг
Начальная цена9 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616252652
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦГЭ"
ИНН-КПП
7734033757 - 773401001
ОГРН
1027739017646
ОКАТО
45283587000
Почтовый адрес
123298, г Москва, р-н Щукино, ул Народного Ополчения, дом 38, корпус 3
Местонахождение
123298, Г.МОСКВА, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д.38, К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Проектом договора и Техническим заданием/Техническими требованиями (ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к извещению).
Контакты
Дорогов С. А., +7 (495) 9885807, sadorogov@rusgeology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание охранных услуг 80.10.12 Услуги охраны | 1 Условная единица | 9 400 000 ₽ | 9 400 000 ₽ |