ДОГОВОР ПОСТАВКИ ЛЕСОПРОДУКЦИИ (Древесины топливной смешанных пород; Щепы топливной) для нужд ООО Теплый дом на период 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г.
Начальная цена8 660 796 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электонной форме
Реестровый номер
32616252653
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 18:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
2901255431 - 290801001
ОГРН
1152901001220
ОКАТО
11208840001
Почтовый адрес
165522, обл. Архангельская, р-н. Верхнетоемский, д. Кондратовская, д. 9А, дом 9А
Местонахождение
165522, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕТОЕМСКИЙ, Д. КОНДРАТОВСКАЯ, 2 ПУЧУЖСКОЕ, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Курсов В. С., 79502558484, oooteplyidomo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОГОВОР ПОСТАВКИ ЛЕСОПРОДУКЦИИ (Древесины топливной смешанных пород; Щепы топливной) для нужд ООО Теплый дом на период 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г. 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 793 Кубический метр | - | - |
| 2 | ДОГОВОР ПОСТАВКИ ЛЕСОПРОДУКЦИИ (Древесины топливной смешанных пород; Щепы топливной) для нужд ООО Теплый дом на период 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г. 16.10.23.110 Щепа древесная | 1 267 Плотный кубический метр | - | - |