Выполнение работ по устройству электрохимзащиты на объекте: «Вынос и восстановление коммуникаций ЭЗУ, попадающих в зону строительства объекта: «Жилые дома с инженерными коммуникациями, благоустройством и подземным паркингом, р-н Фили-Давыдково, Кременчугская ул., влд. 5 (со сносом жилого дома по адресу: Кременчугская ул., д.5 к.1»
Начальная цена1 434 536,51 ₽
Обеспечение контракта71 726,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Конкурсная документация.pdfПротокол НМЦД.pdfПроект_контракта_17204208-1.pdfПроектная документация.part2.rarСводная смета (Расчет НМЦД).docxПроектная документация.part1.rarПриложения №№1.1-1.10 к ПНМЦД.rarИзвещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdfПорядок оценки заявок по критериям.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252654
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 1 434 536,51 ₽ | 1 434 536,51 ₽ |