Выполнение работ по поверке и огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли, испытанию пожарных лестниц и ограждений кровли зданий на ПС Тверской и Ярославской областей для нужд Валдайского ПМЭС
Начальная цена698 586,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616252660
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью V «Техническая часть» ЗД.
Контакты
Прохорова А. И., +7 (48223) 70074, sho1@valdmes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 698 586,26 ₽ | 698 586,26 ₽ |