Услуга по организации и проведению межрегионального мультикультурного молодежного этнофестиваля "Диалог культур"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252672 опубликован 30.07.2026, 16:18 в ЕИС
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252672
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУ РК "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ РК"

ИНН-КПП
1101485339 - 110101001
ОГРН
1021100528855
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Коми, Сыктывкар, Ленина, строение 74
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
Коми Респ , ОКАТО: 87000000000
Контакты
Хатанзейский Г. Ф., +7 (8212255431) , доб.: 500, ddnrk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица150 000 ₽150 000 ₽