Рамочный договор "Поставка хозяйственно-бытовых товаров для нужд филиала ПАО "Россети Ленэнерго" "Выборгские электрические сети"(260424)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252681 опубликован 30.07.2026, 16:19 в ЕИС
Начальная цена658 714,37 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252681
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7803002209 - 781401001
ОГРН
1027809170300
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 литера А, дом 21 литера А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д. 21, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Емец И. А., +7 (812) 5958613, Emets.IA@lenenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оптовой торговле прочими бытовыми товарами
46.49 Услуги по оптовой торговле прочими бытовыми товарами
1 Условная единица13 236,39 ₽13 236,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения