Приобретение оборудования ПК (моноблоки). Порт Туапсе. (АЧБФ-ТУ-145-26)
Начальная цена2 970 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252697
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Туапсе, ул.Гоголя,1.
Контакты
Шкуропат М. А., +7 (8617) 676468, M.Shkuropat@nvr.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноблоки 26.20.15.140 Моноблоки | - | - | 2 970 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму