Право заключения договора на оказание охранных услуг для нужд ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена8 622 058,56 ₽
Обеспечение заявки431 102,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616252699
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:15
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями документации запроса предложений в электронной форме
Контакты
Иващенко Дарья Руслановна, +7 (499) 518, доб.: 8800, kontrakt@glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выставление поста охраны 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 17 544 Человеко-час | - | - |
| 2 | Оказание услуг по организации и круглосуточному техническому мониторингу системы видеонаблюдения с удаленным наблюдением за объектом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | - | - |