Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по прокладке газопровода среднего давления на объекте «Технологическое присоединение многофункционального торгово-офисного комплекса по адресу: г. Москва, проезд Полесский, вл. 16/2, кадастровый номер 77:08:0007010:2407»
Начальная цена2 994 075,97 ₽
Обеспечение контракта149 703,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Техническому заданию.part03.rarПриложение №2 к Техническому заданию.part02.rarПриложение №2 к Техническому заданию.part06.rarПриложение №2 к Техническому заданию.part01.rarПриложение №2 к Техническому заданию.part05.rarПриложение 2.docxПорядок оценки заявок по критериям_17146209-1.pdfТехническое_задание_17146209-1.pdfПротокол НМЦД.pdfПриложение №2 к Техническому заданию.part04.rarКонкурсная документация.pdfПриложения №№ 1.1-1.6 к ПНМЦД.rarИзвещение о проведении конкурса в электронной форме.pdfПриложение 1.docxРасчет НМЦД (Сводная смета).docxПроект_контракта_17146209-1.pdfПриложение №2 к Техническому заданию.part07.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252700
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проезд Полесский, вл. 16/2, кадастровый номер 77:08:0007010:2407
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 2 994 075,97 ₽ | 2 994 075,97 ₽ |