Выполнение работ по устройству наливных полов и восстановлению гидроизоляции строительных конструкций для нужд Петрозаводского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена1 594 991,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Том 2 - Приложение №2 - ЛСР №ЛС-02-01-01 Парковка.xlsxТом 2 - Приложение №2 - ЛСР №ЛС-02-01-02 Трансформаторная подстанция.xlsxТом 2 - Приложение №2 - ЛСР №ЛС-02-01-03 КДП (ось А).xlsxИзвещение ЗК СМСП.pdfРаздел 1.1. извещения ЗК СМСП.docxРаздел 5 - ОНМЦД.pdfРаздел 5 - ОНМЦД.xlsxТом 2 - Приложение №2 - ЛСР №ЛС-02-01-05 Колодец.xlsxТом 2 - Приложение №2 - Сводный сметный расчет ССРСС-1.xlsxИзвещение ЗК СМСП.docxТом 2 - Приложение №2 - ЛСР №ЛС-02-01-04 КДП (оси 4-5).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252713
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
186130, Республика Карелия, Гарнизонное сельское поселение, Здание 6, Прионежский муниципальный район, командно-диспетчерский пункт.
Контакты
Егорова О. И., 7 812 320 52 81 1, Egorova_OI@sz.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству наливных полов и восстановлению гидроизоляции строительных конструкций для нужд Петрозаводского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 594 991,84 ₽ | 1 594 991,84 ₽ |