Ремонт светопрозрачной кровли экскурсионно-кассового павильона временного Музеев Московского Кремля, по адресу: г. Москва, Александровский сад
Начальная цена6 490 391,93 ₽
Обеспечение заявки64 903,92 ₽
Обеспечение контракта649 039,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, 223-ФЗ_Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252720
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ
ИНН-КПП
7704017525 - 770401001
ОГРН
1027739029856
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
103073, Москва, Кремль
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, УЛ КРЕМЛЬ
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Александровский сад
Контакты
Бурашникова И. В., 74956959531591, biv@kremlin.museum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт светопрозрачной кровли экскурсионно-кассового павильона временного Музеев Московского Кремля, по адресу: г. Москва, Александровский сад 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 490 391,93 ₽ | 6 490 391,93 ₽ |