Корректировка проектно-сметной документации«Реконструкция самотечного канализационного коллектора по адресу: г. Каменск- Шахтинский, ул. Ворошилова, L=2313,8 м, Ду=800 мм, в т.ч.: от авторынка до ГКНС, L=1295,1 м; между ул. Ученической и авторынком, L=488,8 м; между пер. Зеленый Курган и ул. Сафонова, L=529,9м»
Начальная цена843 753,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252722
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ИСТОК"
ИНН-КПП
6147005538 - 614701001
ОГРН
1026102103312
ОКАТО
60419000000
Почтовый адрес
347801, Ростовская, Каменск-Шахтинский, Сапрыгина, дом 1А
Местонахождение
347801, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, УЛ. САПРЫГИНА, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область
Контакты
Никонов А. Н., 9286228463, 9286228463@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 843 753,22 ₽ | 843 753,22 ₽ |