Выполнение работ по установке оконных блоков объекта: «Создание объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, промышленно- производственных зданий и сооружений особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Кулибин». Адрес объекта: Нижегородская область, г.о.г. Дзержинск, участок к востоку от территории завода АО «ДПО «Пластик». «Промышленно-производственный комплекс». Этап 1.2.
Начальная цена3 522 907,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №8 Детализированный график.xlsПриложение ПД.zipПриложение ЛСР 02-02-02(1) Архитектурные решения 4 корпус (окна).xlsxПриложение Расчет цены Договора.xlsxПриложение ЛСР 02-03-02(1) Архитектурные решения 4 корпус (окна).xlsxПриложение 1_22-1-5-АР.pdfПриложение №3.xlsxПриложение №4.xlsxПриложение №5 ГПР.xlsЗапрос предложений №8-26-ЗП.docxПриложение 1_22-1-4-АР.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252727
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5260351747 - 526001001
ОГРН
1135260003284
ОКАТО
22000000000
Почтовый адрес
603163, обл НИЖЕГОРОДСКАЯ, г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ул ДЕЛОВАЯ, дом 9
Местонахождение
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ДЕЛОВАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г.о.г. Дзержинск, участок к востоку от территории завода АО «ДПО «Пластик», земельный участок кадастровый номер 52:21:0000002:1003
Контакты
Квасков Ф. А., 78314690360, krno@nn-invest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке оконных блоков объекта: «Создание объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, промышленно- производственных зданий и сооружений особой экономической зоны промышленно-производственног... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 3 522 907,86 ₽ | 3 522 907,86 ₽ |