014933 / Поставка осевых вентиляторов для систем вентиляции
Начальная цена331 009,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252731
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР" АО "МАКР"
ИНН-КПП
2312126429 - 231201001
ОГРН
1062312025456
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350912, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, д. 355, дом 355
Местонахождение
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ, Д. 355
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бережко В. В., +8 (861) 2191492, v.berezhko@krr.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентиляторы общего назначения 28.25.20.110 Вентиляторы общего назначения | 1 Условная единица | 331 009,58 ₽ | 331 009,58 ₽ |