Выполнение работ по текущему ремонту оголовков дымовентиляционных каналов многоквартирных жилых домов, находящихся на обслуживании общества с ограниченной ответственностью «Малое управляющее жилищно-эксплуатационное предприятие №4 Восток»
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта25 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252752
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО"МУЖЭП №4 ВОСТОК"
ИНН-КПП
3652012332 - 365201001
ОГРН
1093652001410
ОКАТО
20221501000
Почтовый адрес
397903, Воронежская обл, Лискинский р-н, г Лиски, ул Фестивальная, дом 2, офис (квартира) 3
Местонахождение
397903, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛИСКИНСКИЙ, Г.. ЛИСКИ, УЛ. ФЕСТИВАЛЬНАЯ, Д. 2, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
397903, Российская Федерация, Воронежская обл., Лискинский р-н, г. Лиски, ул. Фестивальная, Д.2, КВ.3, ОКАТО: 20221501000
Контакты
Дьячков С. В., 7439134004, muzhep@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 500 000 ₽ |