Оказание охранных услуг (Реестровый номер: 140 ЗК-25/26утп)
Начальная цена6 044 400 ₽
Обеспечение заявки60 444 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252761
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КО "КТК"
ИНН-КПП
4029009596 - 402901001
ОГРН
1034004750010
ОКАТО
29401370000
Почтовый адрес
248009, г Калуга, ш Грабцевское, дом 126
Местонахождение
248009, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, Ш. ГРАБЦЕВСКОЕ, Д. 126, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, д. 126 - здание учебного корпуса г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, д. 128 - здание студенческого общежития г. Калуга, ул. Новослободская, д. 31 - здание учебного корпуса г. Калуга, ул. Новослободская, д. 31 - здание студенческого общежития
Контакты
Амелькина Елена Николаевна, +8 (4842) 221906, amelkina-elena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 35 040 Человек в час | 172,5 ₽ | 6 044 400 ₽ |