Приобретение товара для благоустройства территории под мини-гольф
Начальная цена336 191 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252789
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОАУСОН "МОНЧЕГОРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
5107110157 - 510701001
ОГРН
1025100654765
ОКАТО
47415000000
Почтовый адрес
184511, Мурманская обл, г Мончегорск, ул Строительная, дом 5
Местонахождение
184511, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МОНЧЕГОРСК, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
184511, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мончегорск, ул. Строительная, 5, ОКАТО: 47415000000
Контакты
Милютина Е. С., +7 (921) 2706998, m_kcson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кашпо из исскуственного камня, цвет: белый песок. Размервнешнего горшка: высота - не менее 28 см, длина - не менее 30 см. Размер технического (внутреннего) горшка: высота - не менее 21см, длина не менее - 23,5 см. Матер... 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 2 | Готовая грядка позволяет выращивать урожай, не сгибаясь. В тёплых грядках урожай превосходит все ожидания.Тип: комплект ограждений для грядки. Длина ограждения: не менее 3000 мм. Высота ограждения: не менее 720 мм. Форм... 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Искусственные уличные растения предназначены для украшения на территории на улице. Туя искусственная в виде шара. Цвет - зеленый насыщенный и естественный тон. Высота общая, см : не менее 95. Диаметр кроны/изделия, см... 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 5 Штука | - | - |
| 4 | Декоративный камень представляет собой мраморную крошку, гальку, предназначенную для отсыпки в садах, открытой уличной территории. Размер: не менее/не более 20-40 мм. Вес не менее 20 кг. Цвет белый. Материал: мрамор. На... 23.70.12.110 Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него | 3 Упаковка | - | - |
| 5 | Декоративный камень представляет собой мраморную крошку, гальку, предназначенную для отсыпки в садах, открытой уличной территории. Размер: не менее/не более 10-20 мм. Вес не менее 20 кг. Цвет белый. Материал: мрамор. На... 23.70.12.110 Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него | 4 Упаковка | - | - |
| 6 | Цементно-песчаная смесь предназначена для заливки фундамента, для высокопрочной бетонной стяжки. Тип: пескобетон. Основа состава: цементная, цементно-песчаная. Жизнеспособность раствора, ч: не менее 6. Высыхание слоя 2... 23.51.12.190 Цементы прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |