Поставка продуктов питания (Рыба, мясо-кур,сосиски)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252800 опубликован 30.07.2026, 16:36 в ЕИС
Начальная цена88 402,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252800
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"

ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
ОГРН
1027601070310
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
152150, Российская Федерация, Ярославская обл., Ростовский м.р-н, г Ростов Великий, ул. Некрасова, д. 55.
Контакты
Круглова Е. А., +7 (48534) 24093, lena.som2015@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
165 Килограмм--
2
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
125 Килограмм--
3
Сосиски мясные
10.13.14.112 Сосиски мясные
30 Килограмм--