Право заключения договора на оказание услуг по выполнению производственного экологического контроля в части определения содержания загрязняющих веществ в выбросах в атмосферу от стационарных источников структурных подразделений, и по проведению мониторинга атмосферного воздуха и шумового воздействия в контрольных точках на границе санитарно-защитных зон объектов ООО "Курская АЭС-Сервис"
Начальная цена397 774,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Ценовой анализ.pdfЗакупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docxЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdfЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docxЗакупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docxИзвещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252817
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
4634010454 - 463401001
ОГРН
1094613000503
ОКАТО
38408000000
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Местонахождение
307251, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бородина И. М., 74713123237, info@kaes-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 397 774,9 ₽ | 397 774,9 ₽ |