Право заключения Договора на поставку комплектующих к оргтехнике для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тверьэнерго»)
Начальная цена3 083 112,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252830
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область
Контакты
Макарова Е. И., +7 (980) 6220919, Makarova.EvI@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 60 Штука | - | - |
| 2 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 80 Штука | - | - |
| 3 | Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 5 Штука | - | - |
| 4 | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 15 Штука | - | - |
| 5 | Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 48 Штука | - | - |
| 6 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 61 Штука | - | - |
| 7 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 8 Штука | - | - |
| 8 | Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC 26.20.40.114 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC | 56 Штука | - | - |
| 9 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 170 Штука | - | - |
| 10 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 3 Штука | - | - |
| 11 | Оборудование цифровых волоконно-оптических транспортных систем со спектральным разделением каналов (DWDMOTN) 26.30.11.121 Оборудование цифровых волоконно-оптических транспортных систем со спектральным разделением каналов (DWDMOTN) | 29 Штука | - | - |
| 12 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 14 Штука | - | - |
| 13 | Антенны и отражатели антенные всех видов и их части 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части | 29 Штука | - | - |
| 14 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 20 Штука | - | - |
| 15 | Видеокамеры прочие 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 15 Штука | - | - |
| 16 | Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 19 Штука | - | - |
| 17 | Инструменты и приборы прочие 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 8 Штука | - | - |
| 18 | Приборы цифровые электроизмерительные прочие 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 2 Штука | - | - |
| 19 | Датчики многофункциональные 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 1 Штука | - | - |
| 20 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 15 Упаковка | - | - |
| 21 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 10 Штука | - | - |
| 22 | Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 42 Штука | - | - |
| 23 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | - | - |
| 24 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 5 Упаковка | - | - |
| 25 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 29 Штука | - | - |
| 26 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |