Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена104 325 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252835
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
ОГРН
1027601070310
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
152150, Российская Федерация, Ярославская обл., Ростовский м.р-н, г Ростов Великий, ул. Некрасова, д. 55.
Контакты
Круглова Е. А., +7 (48534) 20289, lena.som2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 800 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 250 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 110 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 150 Килограмм | - | - |
| 5 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 35 Килограмм | - | - |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 90 Килограмм | - | - |
| 7 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 35 Килограмм | - | - |
| 8 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 20 Килограмм | - | - |
| 9 | Культуры овощные луковичные прочие 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 10 Килограмм | - | - |
| 10 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 7,5 Килограмм | - | - |