Поставка подшлемников утепленных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252849 опубликован 30.07.2026, 16:40 в ЕИС
Начальная цена60 600 ₽
Обеспечение контракта3 030 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252849
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУ "РОССТРОЙКОНТРОЛЬ"

ИНН-КПП
7713035584 - 771301001
ОГРН
1047713006296
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 7, стр. а, дом 7, корпус а
Местонахождение
127434, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Д. 9, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями «Проекта договора»
Контакты
Подрядова А. И., +7 (495) 4016770, a.podryadova@fc-rsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства защиты головы и лица
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
100 Штука--
2
Средства защиты головы и лица
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения